-МНОГООБРАЗИЯ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ ТЕНЗОРОМ РИЧЧИ

-МНОГООБРАЗИЯ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ ТЕНЗОРОМ РИЧЧИ

Дата публикации статьи в журнале: 18.05.2018
Название журнала: ASJ, Выпуск: № (20) / 2018, Том: 1, Страницы в выпуске: 10-12
Автор:
Москва, Московский педагогический государственный университет, Институт социально-гуманитарного образования, кандидат физико-математических наук
Автор:
, ,
Автор:
, ,
Анотация:
DOI:
Данные для цитирования: Рустанов Алигаджи Рабаданович . -МНОГООБРАЗИЯ С ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ ТЕНЗОРОМ РИЧЧИ. ASJ. Физико-математические науки. 18.05.2018; № (20) / 2018(1):10-12.

View Fullscreen
Список литературы: